Разделы

Телеком

Avaya получила сертификат соответствия Минсвязи на ПО серевера Definity версии 8

Компания Avaya Сommunication объявила о получении сертификата соответствия N ОС/1-У-253 Министерства РФ по Связи и Информатизации на учрежденческо-производственную АТС Definity с функцией ЦСИО (версия по Rel. 8). С момента получения предыдущего сертификата N ОС/1-У-223 на Definity (версия по Rel. 6,7) не прошло еще четырех месяцев.
Данные сертификаты были получены на 3 года с полным снятием ограничений в части реализации функций СОРМ. В настоящее время уже проводится сертификация 9-го релиза Definity и подготовительные работы по 10-му релизу.
По заявлению компании, успешная адаптация и сертификация оборудования стала возможной благодаря сотрудничеству с Ленинградским отраслевым научно-исследовательским институтом связи (ЛОНИИС). Следует также отметить, что Definity сертифицирована в рамках ГОСТ Р (Сертификат соответствия NРОСС US.ME69.B00973 действителен до 21 июля 2003) и различных ведомств (ОРГРЭС, МВД РФ).



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153