Разделы

Цифровизация Ритейл Общепит

«Астор» автоматизировал food-court в РЦ «Пужалова Гора»

Компания «ЭВМ комплекс» - региональный партнер «Астор» - автоматизировала food-court в развлекательном комплексе «Пужалова Гора» в городе Гороховец Владимирской области на базе отраслевого решения «Астор: Ресторан 4.0 Проф».

В условиях кризиса ключевую роль в развитии предприятия играют высокая скорость и гарантированная эффективность работы основных бизнес-процессов. Необходимость в быстром регулировании и точном прогнозировании все чаще возникает как среди ритейлеров, так и среди рестораторов. В связи с этим начинает расти потребность в высокоточных отраслевых решениях для комплексного управления предприятием.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

По отзыву руководства РЦ «Пужалова Гора», в процессе использования системы от «Астор» улучшилось качество обслуживания, значительно сократились издержки, выросли финансовые показатели.

Отметим, что отраслевая ERP-система «Астор: Ресторан 4.0 Проф» разработана для автоматизации ресторанов любых форматов и масштабов. Расширенный функциональный состав системы позволяет эффективно управлять меню, остатками, производством, ценообразованием, финансами и многими другими бизнес-процессами.

Татьяна Короткова