Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Argus Technologies представил модульные выпрямительные системы на рынке РФ

Компания MAS Elektronik AG, генеральный партнер и сертифицированный сервисный центр корпорации Alpha Technologies на территории России и стран СНГ, сообщила о начале поставок новых модульных выпрямительных систем RSM48/7.5, RSM48/15, RSM24/15, RSM24/30 производства Argus Technologies – дочернего предприятия Alpha Technologies. Новые выпрямители RSM48/7.5, RSM48/15, RSM24/15, RSM24/30 (первая цифра обозначает выходное напряжение, вторая – значение выходного тока) предназначены для систем небольшой мощности (устройств передачи данных и голоса, компьютерной техники, охранных систем и др.) и имеют гибкую конструкцию. Полки для модулей выпрямителей разработаны в двух вариантах – двух- и трехмодульной конфигурации (для возможности использования схемы резервирования N+1).

С передней панели модуля контроля и управления имеется доступ ко всем необходимым разъемам и предохранителям, а выпрямительный блок для простоты инсталляции устанавливается при помощи салазок. Благодаря конвекционному охлаждению выпрямители имеют небольшие габариты. Кроме того, для предотвращения перегрева трехмодульные полки уже оборудованы вентилятором охлаждения. По требованию заказчика системы могут поставляться в разных вариантах: для 19- или 23-дюймовой стойки, с расширенной рабочей температурой (-40 до +60°С), дополнительными фильтрами, с разным входным напряжением 110/220/380В, с разным количеством фаз на входе, с позитивной/негативной землей.

Источник: сообщение пресс-службы компании. Андрей Нисанов, «ФосАгро»: «Мы не ошиблись с выбором» — о переходе с Oracle EBS на Global ERP



До 20 марта открыт прием заявок на Конкурс «Импортозамещение в телекоммуникациях» До 20 марта открыт прием заявок на Конкурс «Импортозамещение в телекоммуникациях»

erid: 2W5zFHXcZPo

Рекламодатель: ООО «ФЛАТ-ПРО»

ИНН/ОГРН: 9714013259/1237700428240