Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Техника

"Аналитические Бизнес Решения" представила новую информационно-аналитическую систему

Компания «Аналитические Бизнес Решения» выпустила новую информационно-аналитическоую систему «Семантический архив», предназначенную для автоматизации деятельности аналитических служб коммерческих компаний, государственных организаций и спецслужб.

ИАС «Семантический архив» позволяет организовать сбор текстовой информации из открытых источников, интегрировать в единое хранилище данные из справочных БД, автоматизировать обработку текстов (выделять основные смысловые конструкции - знания из содержимого), облегчить процесс проведения аналитических исследований и генерации отчетов.

«Диасофт» автоматизирует учет ЦФА для финансовых организаций: решение уже работает в 10 банках
ИТ в банках

Главные особенности данной системы – это поддержка технологии «управления знаниями» (knowledge management), и организация у выделенных фрагментов знаний ссылок на первоисточник (статья, заключения эксперта, запись в таблице реляционной базы данных).

Для проведения аналитических расследований в системе имеется специальный инструмент отображения объектов интереса, процессов, событий и связей между ними в виде информационного графа - семантической сети.



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620