Разделы

Цифровизация Инфраструктура

AMD представил системную плату категории Assured

Корпорация AMD совместно с компаниями Asus и Nvidia представила системную плату Asus A7N266-VM/AA формата Micro-ATX, сертифицированную по программе AMD Assured.

Эта системная плата, оснащенная процессорной платформой Nvidia nForce и графическим процессором на базе GeForce, обеспечит производительность на уровне оборудования сети предприятия.

Программа AMD Assured предусматривает сертификацию определенной группы системных плат с процессорами AMD; наличие этого сертификата гарантирует длительное присутствие системных плат на рынке и означает, что клиентам предлагаются надежные компоненты, обеспечивается возможность планового перехода на новые технологии и предоставляются управляемые платформы для коммерческих настольных систем. Платы AMD Assured проходят проверку на соответствие строгим критериям AMD и доступны для использования в коммерческих решениях.

Системные платы AMD Assured соответствуют спецификации Microsoft System and Device Requirements 2.0, включают в себя важнейшие элементы управления согласно стандарту Wired for Management 2.0 и образуют решение, совместимое с любой сетевой средой. Кроме того, программа AMD Assured требует, чтобы системные платы оставались доступными на рынке в течение, по крайней мере, 12 месяцев.

Источник: по материалам пресс-релиза компании AMD.