Разделы

Цифровизация Внедрения Документооборот

«Алтайстройзаказчик» внедряет СЭД «Дело»

Алтайское краевое государственное унитарное предприятие (АКГУП) «Алтайстройзаказчик» выбрал систему электронного документооборота «Дело» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

В марте 2009 г. в «Алтайстройзаказчике» стартовало внедрение СЭД «Дело». Все работы по внедрению и вводу в эксплуатацию системы «Дело» в структурах АКГУП «Алтайстройзаказчик» выполняют специалисты компании «Корпоративные системы – консалтинг» – регионального представителя ЭОС в Западной и Восточной Сибири.

Предпосылками принятия решения об автоматизации документооборота при помощи системы «Дело» стали: рост объемов бумажного документооборота; значительные временные затраты и трудозатраты, возникающие при работе сотрудников с документами; соответствие системы «Дело» всем нормативным требованиям российского документооборота, ее удобство и масштабируемость, широкие возможности системы для обеспечения учета и контроля исполнения документов и другие.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Система «Дело» представляет собой комплексное промышленное решение, обеспечивающее автоматизацию, а также ведение полностью электронного документооборота организации. СЭД «Дело» эффективно используется как в небольших коммерческих компаниях, так и в распределенных холдинговых или ведомственных структурах, отметили в ЭОС.

Как ожидается, внедрение и ввод в эксплуатацию системы «Дело» в структурах «Алтайстройзаказчика» позволят: автоматизировать работу с документами; перейти к единой схеме работы с документами; сократить трудовые и временные затраты; повысить производительность труда персонала, связанного с документооборотом; обеспечить надлежащий контроль исполнения документов.

Татьяна Короткова