Разделы

Бизнес Телеком Инфраструктура

Allied Telesis запустила программу обучения реселлеров Adventure Based Learning

Компания Allied Telesis запустила программу обучения Adventure Based Learning, представляющую собой принципиально новый способ повышения квалификации для реселлеров и партнеров в Европе. Программа Adventure Based Learning представлена на новом портале PartnerPortal, который был запущен весной этого года. Как отмечается, программа облегчает процесс обучения, повышает его эффективность и делает его более увлекательным для партнеров и реселлеров Allied Telesis.

Программа обучения Allied Telesis Adventure Based Learning предполагает новую концепцию обучения реселлеров. Эта интерактивная программа для самообразования призвана обеспечить реселлерам как понимание процесса продаж, так и знания о решениях, предлагаемых компанией Allied Telesis на рынке. Как заявляют в компании, интерактивные занятия намного опережают современные системы электронного обучения и обеспечивают пользователям совершенно новые возможности, что делает занятия не только интереснее и увлекательнее, но и намного эффективнее традиционных методов получения образования.

В отличие от традиционных методик обучения программа Adventure Based Learning доступна 24 часа в сутки и не требует предварительного планирования или оформления предварительного заказа. Программа обеспечивает высокий уровень интерактивности в рамках виртуальных сценариев, реалистично имитирующих взаимодействие с заказчиками. Воссоздавая условия взаимодействия с пользователями в виртуальном мире, реселлеры будут выстраивать взаимоотношения с заказчиком, использовать новые методики, а также испытывать новые подходы и идеи.

«В условиях динамично изменяющегося спроса и постоянно развивающихся технологий для всех участников цепочки продаж важно понимать суть наших новейших решений и продуктов. Однако зачастую компаниям сложно и дорого выделять время на обучение своих сотрудников – и именно поэтому мы представляем программу обучения Adventure Based Learning, с помощью которой реселлеры смогут в увлекательной форме познакомиться с нашими новейшими продуктами и решениями» – говорит Кристиан Швайгер (Christian Schwaiger), вице-президент Allied Telesis по вертикальным рынкам и маркетинговым коммуникациям.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Программа Adventure Based Learning предусматривает систематический процесс обучения, которое проходит под руководством собственного виртуального тренера. Тренер помогает пользователям познакомиться с процессом продаж и решениями Allied Telesis, а также получить доступ к библиотеке информации. Реселлеры учатся взаимодействию с заказчиками по телефону или при личной встрече, получают все необходимые навыки для общения как с техническим персоналом, так и руководителями компании-заказчика. В ходе обучения пользователи набирают баллы и в результате получают сертификат, подтверждающий, что они имеют рекомендуемый объем знаний по тому или иному предмету.

Программа обучения Adventure Based Learning доступна с сентября и является бесплатной для реселлеров, уже зарегистрировавшихся на партнерском портале Allied Telesis PartnerPortal. Портал PartnerPortal доступен по адресу partnerportal.alliedtelesis.com

Михаил Иванов