Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Allied Telesis KK провела публичное размещение акций на Токийской фондовой бирже

Компания Allied Telesis KK (www.allied-telesis.co.jp) со штаб квартирой в Токио, входящая в состав группы Allied Telesyn International, сегодня провела публичное размещение акций на Токийской фондовой бирже. Первое в истории компании публичное размещение акций происходит в рамках общей стратегии, направленной на привлечение большего объема инвестиций в европейские подразделения Allied Telesis KK.

Получив дополнительный капитал, Allied Telesis KK сможет расширить свои операции на глобальном рынке, в том числе и в своих европейских подразделениях, среди которых ATI-KK Research, занимающееся разработкой сетевого оборудования и технологий, а также ATI-EU Service, которое специализируется на сервисных услугах и сертификации оборудования. Оба эти подразделения расположены в Италии.

Оборот группы Allied Telesyn в 1999 г. составил $360 млн. и превысил аналогичный показатель за 1998 г., составивший $323 млн. Увеличение оборота было достигнуто за счет стабильного роста объемов продаж всех продуктовых линеек компании.