Разделы

Бизнес Кадры Телеком

Alcatel-Lucent назначил вице-президента компании в странах СНГ

Компания Alcatel-Lucent сообщила, что Дмитрий Каменский назначен на должность вице-президента компании по странам СНГ. В этой должности Дмитрий Каменский будет отвечать за бизнес Alcatel-Lucent в регионе и определять стратегию и направления развития в соответствии с региональными и глобальными задачами.

До настоящего назначения Дмитрий Каменский возглавлял бизнес Alcatel-Lucent в Центральной Европе. Ранее он занимал должность генерального директора Lucent Technologies в России и СНГ, на которую был назначен в 2000 г. Дмитрий Каменский пришел в Lucent Technologies в 1997 г. и работал на различных должностях в России и СНГ.

На новой должности Дмитрий Каменский сменит Йохана Вандерплаетсе, который назначен на должность президента Alcatel-Lucent по странам СНГ, Центральной и Южной Европы. Дмитрий Каменский будет работать в Москве. Его непосредственным начальником будет Йохан Вандерплаетсе, который будет отвечать за бизнес Alcatel-Lucent в 31 стране. Офис Йохана Вандерплаетсе будет находиться в Вене.

Андрей Матвеев