Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Аквариус" объявила о начале новой сервисной программы

Производственная компания "Аквариус" объявила о начале действия новой программы развития сервиса компьютерной техники со своей торговой маркой.

Основные цели программы - расширение сети сервис-центров, а также повышение качества обслуживания конечных пользователей ПК Aquarius как за счет сокращения сроков ремонта, так и за счет предоставления им дополнительных услуг. Программа вступила в действие с 1 июня 2002 г. В настоящий момент у компании 39 сервис-центров. Планируется, что к концу года их будет около 80.

Новая сервисная программа "Аквариуса" принципиально отличается от той, которая действовала до настоящего момента. Раньше сервис-центром могла стать только компания, которая является авторизованным бизнес-партнером "Аквариуса", т.е. занимается продажами техники Aquarius.

Новая программа предлагает сервис-центрам и совершенно новые условия сотрудничества. С одной стороны, она для них более выгодна и дает большие полномочия, с другой - ставит их в более жесткие условия. Основным требованием к сервис-центрам, прописанным в договоре, является обеспечение ремонта ПК в срок до трех рабочих дней. К выгодам для партнеров прежде всего относится стоимость ремонта - 25 долларов за любой ремонт с заменой комплектующих, не включая стоимость запасных частей. Кроме того, сервис-центры свободны в выборе поставщика комплектующих.

Для того, чтобы стать авторизованным сервис-центром "Аквариуса", компания должна будет обучить и сертифицировать своих инженеров.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Причин для деавторизации сервис-центров может быть несколько: несоблюдение сроков, некачественный ремонт и использование комплектующих, не входящих в список рекомендованных.

Источник:
официальный пресс-релиз компании "Аквариус".


Компания "Аквариус" - российский производитель компьютерной техники. Компания "Аквариус" была основана в 1989 году. "Аквариус" имеет лицензию Министерства экономики Российской Федерации на производство аппаратного обеспечения компьютеров. "Аквариус" имеет собственный завод по производству ПК (г. Шуя, Ивановская обл.) и сборочный цех в Москве.