Разделы

Телеком Беспроводная связь Инфраструктура WiFi

«Акадо – Екатеринбург» оснастил летний парк «Уралмаш» системой видеонаблюдения и бесплатным Wi-Fi

«Акадо – Екатеринбург» продолжает развивать системы видеонаблюдения в отдельных районах города. Совместно с «Орджоникидзевской УЖК» компания оснастила видеокамерами центральную часть летнего парка «Уралмаш» (проект получил название «Безопасный Уралмаш»), а также организовала бесплатную зону Wi –Fi на всей его территории.

«Совсем недавно у нас стартовал проект «Город онлайн». В его рамках мы планируем разместить видеокамеры во всех районах нашего присутствия. Пока же мы «обкатываем» проект на Уралмаше, и парк был выбран в качестве первого объекта для наблюдения. На данный момент в его центре функционируют две камеры, за происходящим любой желающий может наблюдать в режиме онлайн через сайт «Акадо – Екатеринбург» (akado-ural.ru)», – рассказал генеральный директор «Акадо – Екатеринбург» Андрей Бояринов.

Напомним, в начале июля «Акадо – Екатеринбург» совместно с другой организацией, «УК ЖКХ Орджоникидзевского района», организовала видеонаблюдение за 20 дворовыми площадками в районах Уралмаш и Эльмаш с помощью 52 видеокамер (записи с них также доступны для просмотра на сайте «АкадоЕкатеринбург»).

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

Михаил Иванов