Разделы

ПО Софт Бизнес

Adobe Systems представила новые продукты в России

Компания Adobe Systems, производитель программного обеспечения для управления документами, дизайнерской деятельности и полиграфии, провела презентацию новых

На презентации новых версий продуктов Adobe Systems, компания предложила обновленную версию программы Adobe Photoshop Elements 5.0 с более гибкими возможностями для оптимального хранения и простого редактирования изображений, а также с более удобным способом размещения фотографий. Также было представлено программное обеспечение Adobe Premiere Elements 3.0 с интегрированными функциональными возможностями, что упрощает редактирование фотографий и видео в домашних условиях.

Набор программ Adobe Creative Suite 2.3 Premium добавляет инструменты для создания, разработки и контроля вывода PDF-файлов. В пакет программ также входит Dreamweaver 8 –инструмент для веб-дизайна и развития. Dreamweaver 8 поддерживает более широкие технологические веб-процессы для дизайна, разработки и поддержки web-сайтов на основе стандартов и приложений. Будущие версии Adobe Creative Suite будут включать Dreamweaver как альтернативу продукту Adobe GoLive. Adobe продолжит разработку GoLive как отдельного продукта.