Разделы

Бизнес Телеком

3Com провел структурные и кадровые изменения в представительстве

Представительство 3Com в СНГ сообщило о структурных преобразованиях в деятельности компании и новых кадровых назначениях. Данные изменения, обусловленные ростом бизнеса 3Com в СНГ, направлены на повышение эффективности работы представительства и упрочение позиций компании на рынке корпоративных решений.

В команду представительства влились два новых сотрудника. Должность менеджера по работе с бронзовыми партнерами заняла Елена Сидорова, ранее работавшая менеджером по продажам в компании DirectNet Telecommunications. В технический отдел пришел новый системный инженерВиктор Пустошилов, прежде возглавлявший отдел компьютерного обеспечения компании "Про-Инвест-ИТ".

Реализация новой стратегии компании по отношению к корпоративным заказчикам, активное проникновение 3Com на региональные рынки и увеличение числа партнеров потребовали оптимизации деятельности представительства. Теперь в отделе продаж функционируют три профилированные группы: группа по работе с дистрибьюторами и реселлерами, группа по работе с золотыми партнерами и группа по работе с корпоративными заказчиками. Руководителем группы по работе с дистрибьюторами и реселлерами назначена Наталия Ковалева. До вступления в новую должность она занимала позицию менеджера по работе с бронзовыми партнерами. В состав данной группы также вошли менеджер по работе с серебряными партнерами, менеджер по дистрибуции, менеджер по работе с бронзовыми партнерами и администратор отдела продаж.

Группа по работе с корпоративными заказчиками объединяет трех менеджеров — Владимира Новикова, Лусинэ Мартиросян и Владимира Букина, а также системного инженера компании Игоря Дягилева.

В группу по работе с золотыми партнерами входят менеджер по работе с золотыми партнерами Антон Харитонов и администратор отдела продаж, который также сотрудничает с группой Наталии Ковалевой.

Платформа Digital Q.BPM от «Диасофт» стабильно работает при нагрузке более 4 000 бизнес-процессов в секунду
Цифровизация

Единое руководство всеми организационными структурами отдела продаж взял на себя глава представительства 3Com в СНГ Виталий Фридлянд.

Источник: пресс-релиз компании.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153