Разделы

Безопасность Стратегия безопасности Конференции

29 сентября в Москве состоится Zecurion DLP Forum 2011

29 сентября в Москве в рамках выставки по информационной безопасности InfoSecurity Russia пройдет Zecurion DLP Forum 2011 — однодневный специализированный форум, полностью посвященный теме защиты от утечек корпоративной информации.

Zecurion DLP Forum 2011 станет первым в истории выставки мероприятием по теме DLP такого масштаба. Целый день на форуме займет представление докладов и обсуждение в живом режиме самых актуальных вопросов рынка защиты информации. Zecurion DLP Forum 2011 послужит качественной профессиональной площадкой для встречи практикующих ИБ-специалистов и экспертов, общения разработчиков, поставщиков и заказчиков DLP-систем.

Программа форума предполагает всестороннее освещение темы защиты от утечек с учетом интересов всех участников рынка. Доклады спикеров будут касаться технологий DLP, возможностей DLP в бизнес-процессах, законодательства, отраслевых стандартов в области информационной безопасности, перспектив российского и мирового рынков, сложностей внедрения и использования DLP-систем.

Организатором DLP-форума выступит компания SecurIT — разработчик программного обеспечения для защиты от утечек корпоративной информации. В рамках мероприятия SecurIT выступит под новой торговой маркой Zecurion, которую компания начнет использовать после ребрендинга осенью 2011 г.

Геоинформационные решения в РФ: как идет процесс импортозамещения
Импортонезависимость

«В форуме примут участие все ключевые игроки современного российского рынка DLP, поэтому мы рассчитываем представить полный спектр экспертных мнений по актуальным вопросам рынка защиты от утечек, — рассказал представитель организатора, директор по маркетингу SecurIT Александр Ковалев. — Релевантный контент мы готовы обеспечить не только за счет состава спикеров, но и благодаря избирательному подходу к темам докладов, принципиальная позиция программного комитета форума — исключение продуктовых презентаций».

Zecurion DLP Forum 2011 пройдет с 10:00 до 18:00 в выделенном конференц-зале на территории выставки InfoSecurity Russia. Подробную информацию о Zecurion DLP Forum 2011, программе и условиях участия можно найти на официальном сайте мероприятия.

Татьяна Короткова