Разделы

Конференции

22 марта откроется фестиваль для мобильных разработчиков Mobilefest

До фестиваля разработчиков мобильных приложений Mobilefest, который пройдет в этом году 22-23 марта в горнолыжном парке «Яхрома», осталось чуть больше недели. 10 марта завершился прием заявок на конкурс мобильных приложений, и в ближайшие дни будет оглашен список финалистов, которые презентуют свои проекты в рамках фестиваля.

Напомним, что победитель получит путевку на EuraMedia Summit в Бостоне, который пройдет с 25 по 27 мая 2012 г., возможность представить своё приложение инвесторам и международным венчурным фондам и один месяц интенсивного курса по предпринимательству.

Отметим, что Mobilefest — популярный ежегодный фестиваль, собирающий порядка 300 разработчиков мобильных приложений и специалистов в области мобильного интернета. Официальная часть мероприятия включает панельные дискуссии, доклады и мастер-классы от ведущих специалистов мобильной индустрии. На фестивале также будут обсуждаться такие актуальные на сегодняшний день темы, как: монетизация приложений; интерфейсы; хантинг; приложения на рынке b2b и другие.

Фестиваль Mobilefest предоставляет отличную возможность познакомиться с потенциальными клиентами и партнерами. На сайте Mobilefest можно оставить заявку на знакомство с конкретными участниками.

Татьяна Короткова