Разделы

Телеком Инфраструктура Интернет Веб-сервисы Маркет

Оператор Zadarma разработал бесплатный виджет обратного звонка

Проект Zadarma предложил свой вариант популярной системы повышения конверсии – Callback- виджета для сайтов. Он примечателен тем, что является полностью бесплатным. Деньги взымаются только за фактические звонки, и только по тарифам IP-телефонии, без дополнительных наценок.

Любой современный продающий сайт в первую очередь борется за повышение конверсии. В последнее время одним из популярных методов повышения конверсии стали «CallBack-виджеты». Они проверяют поведение пользователя на сайте и предлагают связаться с ним в критические для пользователя моменты (например, он не может разобраться с товаром либо хочет покинуть сайт). Такие виджеты помогают превратить больший процент пользователей в клиентов.

Но, до сегодняшнего дня, существовало ощутимое ограничение: стоимость работы виджета обратного звонка. Высокие цены ограничивали количество сайтов, которые могли его себе позволить.

Для решения этой проблемы, проект Zadarma предлагает новый, бесплатный виджет для обратных звонков клиентам. Работа виджета абсолютно бесплатна, тарифицируется только время разговора при перезвоне клиенту, и только по тарифам IP-телефонии, с учетом бонусных минут и других преимуществ.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Среди других особенностей виджета: удобные настройки отображения; настройки дизайна и текста; полная интеграция со всеми сервисами Zadarma (бесплатная АТС, прямой номер, flash-виджет, API и т.д.); круглосуточная поддержка любым удобным способом (чат, тикеты, телефон, SIP).

Подключить виджет просто, для этого нужно зарегистрироваться на сайте Zadarma, зайти в личный кабинет и создать виджет со своими настройками. При регистрации пользователь получает i20 на счет для тестирования любой связи, в том числе и работы виджета.

Михаил Иванов