Разделы

Цифровизация Системное ПО Маркет

«1С-Рарус» и ИВС: совместные решения для предприятий питания

Компании «1С-Рарус» и ИВС заключили партнерское соглашение в области совместного продвижения на рынке автоматизации предприятий общественного питания полнофункциональных решений «Магия» и «1С-Рарус: Управление рестораном». Развитие партнерских отношений будет способствовать широкому распространению передовых технологий в данной отрасли.

В рамках партнерского соглашения компании «1С-Рарус» и ИВС планируют совместное продвижение полнофункциональных решений «Магия» и «1С-Рарус: Управление рестораном». Интеграция систем класса «фронт-офис» и «бэк-офис», разработанных на разных технологических платформах, позволяет максимально использовать возможности программных продуктов, помогая решать широкий круг задач, с которыми приходится сталкиваться рестораторам.

Решение «1С-Рарус: Управление рестораном» обеспечивает возможность управления складскими запасами, производством, поставками, а также предоставляет всю необходимую отчетность и аналитику о работе предприятия в целом. В свою очередь, «Магия» позволяет создать высокотехнологичные автоматизированные рабочие места для персонала и обеспечить необходимую систему сервисов.

Совместная конфигурация решений представляет собой уникальный продукт, позволяющий автоматизировать любое предприятие общественного питания, вести работу в онлайновом режиме, а также осуществлять полный контроль за работой подразделений — от зала ресторана и бара до кухни.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Отметим, что ИВС работает на рынке систем автоматизации розничного бизнеса. Основные направления деятельности компании: разработка специализированного ПО, поставка электронного и прочего торгового оборудования, внедрение систем комплексной автоматизации под ключ.

Компания специализируется на системах автоматизации для предприятий общественного питания (рестораны, кафе и фаст-фуды), торговли (магазины, аптеки) и сферы услуг.