Разделы

Конференции

19 сентября пройдет конференция «Инфрастуктура Датацентра Будущего»

Компания Brocade проведет в Москве конференцию «Инфрастуктура Датацентра Будущего», на которой будут представлены новейшие решения от компании Brocade и ее партнеров. Конференция состоится 19 сентября 2008 г. в гостинице «Холидей Инн Сокольники».

Мероприятие соберет технических специалистов и ИТ-руководителей, связанных с проектированием, построением и эксплуатацией датацентров.

На конференции в рамках пленарного и сессионных заседаний перед участниками выступят ведущие менеджеры компании Brocade и ее стратегических партнеров.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Участники конференции узнают о стретегии Brocade построения датацентров и познакомятся с новым модельным рядом коммутационных платформ FC 8 Гбит/с и средствами управления инфраструктурой хранения данных. Заказчики Brocade и системные интеграторы расскажут об актуальных задачах и успешных проектах построения ИТ-инфраструктуры. ОЕМ-партнеры представят свои решения по хранению данных. Весь день будет работать выставка спонсоров конференции, на которй специалисты смогут обменяться опытом и мнениями с коллегами. В ходе конференции пройдет очередное заседание Клуба Сертифицированных Инженеров Brocade.

Подробнее – на сайте.

Андрей Матвеев