Разделы

Бизнес

18 сентября состоится закрытие фестиваля «Медиа-дозор»

18-20 сентября, в г. Дмитров, Московская обл., состоится торжественная церемония закрытия фестиваля «Медиа-дозор». В рамках церемонии будут подведены итоги конкурса среди региональных теле и радиожурналистов, предоставивших свои сюжеты по безопасности дорожного движения.

Межрегиональный фестиваль телевизионных и радиопрограмм «Медиа-дозор», посвященный обеспечению безопасности дорожного движения проводится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Главной целью фестиваля является привлечение внимания широкой российской общественности; министерств и ведомств; администраций регионов и городов; средств массовой информации; сотрудников и организаций, занятых в сфере обеспечения дорожного движения, к проблеме безопасности дорожного движения (БДД), являющейся одним из существенных факторов, влияющих на социально-экономическое и демографического положение в стране.

В фестивале приняли участие региональные теле и радиокомпании из 7 федеральных округов РФ. 4 сентября состоялось заседание отборочной комиссии по определению лауреатов конкурса, которые будут объявлены на торжественно церемонии закрытия фестиваля.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

В рамках закрытия фестиваля будут проведены круглые столы на темы: «Технические факторы безопасности дорожного движения» и «Роль СМИ в обеспечении безопасности дорожного движения». Программа также включает встречу с профессиональным угонщиком автомобилей; соревнования по боулингу среди гостей фестиваля; непосредственно торжественную церемонию награждения победителей и многое другое.

Награждение лауреатов будет проводиться по 4 номинациям: «Технические факторы безопасности», «Человек на дороге», «Власть у руля», «Лучший теле- радио ролик».