Разделы

Цифровизация Конференции

18 апреля состоится онлайн-семинар «Новое в управлении корпоративным контентом»

18 апреля компания «Логика бизнеса 2.0» проведет онлайн-семинар «Новое в управлении корпоративным контентом». Начало мероприятия запланировано на 12:00 по московскому времени.

В ходе семинара специалисты «Логики бизнеса 2.0» представят новый подход к оценке зрелости компании с точки зрения управления корпоративным контентом (ECM). Разработанная Gartner и адаптированная «Логикой бизнеса» для российского рынка методология позволяет определить степень зрелости компании в области управления корпоративным контентом и внедрения ECM-инструментов.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

В рамках онлайн-семинара специалисты «Логики бизнеса 2.0» расскажут о новой версии ECM-решения «БОСС-Референт», предназначенного для управления корпоративным контентом и автоматизации электронного документооборота, а также представят специализированные решения по созданию электронных архивов финансовой и проектной документации и продемонстрируют, как представленные решения смогут повысить уровень ECM-зрелости компании, чтобы ее деятельность была эффективной по максимуму.

Подробная информация о мероприятии и регистрация доступны в блоге компании «Логика бизнеса 2.0».

Татьяна Короткова