Разделы


СХД - Системы (сети) хранения данных - SAN - Storage Area Network - КХД - Корпоративное хранилище данных
+
Red Hat


14.02.2022 В Linux появится поддержка таинственной технологии Intel для разблокировки функций процессоров за деньги
08.04.2022 В России создан полностью отечественный сервер на «Эльбрусах», которому нипочем санкции
17.11.2022 Контейнеризированная облачная платформа dBrain – отечественная замена Red Hat OpenShift
19.12.2022 Интеграторам иностранных ИТ-решений разрешат работать в России без гарантии
21.03.2023 Иван Романько, Selectel: «Уход вендоров виртуализации породил ощущение неопределенности у пользователей частных облаков»
12.05.2023 Бизнес ГК «Астра» в ближайшие годы может расти более чем в 2 раза ежегодно
23.06.2023 Российская Yadro отлучила себя от технологий IBM. Компания переключается на открытую архитектуру RISC-V
07.07.2023 О чем говорили участники CNews FORUM Кейсы 2023
06.07.2023 Есть ли на рынке достойная альтернатива западным ИТ-решениям
Российские платформы виртуализации 2023
05.10.2023 Как убедиться, что выбранная российская ОС санкционно безопасна?
16.11.2023 Разработчики не готовы разом перевести весь банковский рынок на российские СУБД
16.04.2024 Переходи на светлую сторону: «Инферит» выпустил новую версию отечественной операционной системы «МСВСфера» 9
25.07.2024 Многомиллионная закупка сорвана двумя крупными ИТ-компаниями
, KubeVirt и не только: какие тренды обсуждают тысячи ИТ-экспертов
22.10.2024 Всепроникающая безопасность: какие облачные ИБ-решения будут больше всего востребованы и почему
28.11.2024 Цифровая трансформация немыслима без искусственного интеллекта
18.03.2025 Облачный «Мой офис» сменил имя, стиль и обзавелся суверенным аналогом Miro
28.03.2025 «Аэродиск» обеспечил совместимость своих СХД с OpenStack
22.05.2025 Ведомство по контролю за алкогольной и табачной продукцией отдает полтора миллиарда за переход на отечественную СУБД
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1373641, в очереди разбора - 748530.
Создано именных указателей - 179026.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.