Разделы


VK Tech - ВК Технологии - VK Цифровые технологии - ВК Цифровые технологии - Mail.ru Цифровые технологии
+
Юриспруденция - Законодательство - Legislation - Законодательная база - Нормативно-правовые акты


21.03.2022 Какие изменения ждут кадровый рынок в России
28.03.2022 Как обеспечить непрерывность бизнеса в текущих условиях
18.04.2022 4 российских корпоративных почтовых сервиса. Выбор CNews
02.09.2022 Платформа VK Tax Compliance протестировала интеграцию с АИС «Налог-3»
07.04.2023 Как в России потратят ₽100 млрд на новое общесистемное ПО и интернет-сервисы
20.04.2023 CNews, ВТБ и «Сколково» объявили победителей премии Data Fusion Awards
ИИ и межотраслевой обмен данными: на конференции Data Fusion 2023 обсудили вопросы этики и технологий
25.04.2023 QazCloud и VK Cloud запускают локализованную облачную платформу в Казахстане
15.03.2024 Как цифровые решения в HR-помогают бороться с дефицитом кадров
28.12.2024 10 самых ожидаемых событий в сфере ИТ и телекома в 2025 г. Выбор CNews
21.01.2025 ИТ-Тренды 2025 по версии «Руссофт»
19.03.2025 Законопроект Минцифры о борьбе с кибермошенниками может обернуться прослушкой россиян. Его критикуют бизнес и чиновники, но его все равно приняли
09.07.2025 Импортозамещение: подводим промежуточные итоги и смотрим в будущее
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1373471, в очереди разбора - 748686.
Создано именных указателей - 178951.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.