Разделы


SaaS - Software as a service - Программное обеспечение как услуга - Облачные сервисы
+
Сбер - Okko - Окко - онлайн-кинотеатр


18.08.2025 Цена подписки на онлайн-кинотеатры в России за полгода выросла до 50%
15.08.2025 «Ситилинк» расширил ассортимент цифровых товаров и сервисов
23.04.2024 Роботизация или автоматизация: что выбрать
18.07.2023 Ресурсы для ИТ-специалистов и разработчиков в числе востребованных у мигрантов сервисов в России – big data Tele2
20.05.2022 Сбербанк тихо и срочно распродал свои знаменитые «цифровые» активы
09.03.2022 Netflix покинул Россию
29.12.2021 Netflix превратится в телевизор и будет показывать «Спас» и «Первый канал»
21.04.2021 «Эр-телеком» и РФПИ выкупили российские ЦОДы голландских связистов
31.03.2021 Samsung начал предустанавливать на смартфоны приложения «Яндекса». Их нельзя удалить
08.12.2020 Минцифры рассказало, какие российские приложения будут предустанавливать на смартфоны и ПК. В основном это «Яндекс» и Mail.ru
28.10.2020 Мегафон покупает онлайн-кинотеатр
24.09.2020 Сбербанк превратился в «Сбер» и выпустил россыпь новых сервисов и гаджетов. Фото
23.03.2020 «Дочка» Сбербанка сделала бесплатными свои ИБ-сервисы
17.03.2020 Видеоконференцсвязь TrueConf стала бесплатной для вузов и школ России
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1416148, в очереди разбора - 727286.
Создано именных указателей - 189876.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.