Разделы


Россия - ЦФО - Московская область - Подмосковье - Московский регион
+
Яндекс.Маркет - Yandex Market


26.06.2019 На маркетплейсе «Беру» появились алкогольные напитки
01.08.2022 Роботы «Яндекса» избавят сотрудников складов от монотонных задач
14.04.2023 В приложении «Яндекс лавки» можно заказать более 100 тысяч товаров с «Маркета»: смартфоны, одежду и мелкую бытовую технику
02.11.2023 «Яндекс» выделит более 60 миллионов рублей на программу питания для курьеров-партнеров
17.02.2022 Число пользователей маркетплейсов удвоилось в 2021 году – big data Tele2
26.01.2016 «Яндекс.Маркет» изучил цены и спрос на бытовую технику и электронику в «Киберпонедельник»
11.06.2021 «Яндекс.лавка» и Tele2 запустили доставку SIM-карт за 10 минут
27.12.2023 Жители новых ЖК Москвы стали в два раза больше пользоваться мобильным интернетом дома
15.05.2024 Общение, развлечение и покупки в метро: «Билайн» зафиксировал трехкратный рост трафика в популярных приложениях
26.07.2019 Квартальная выручка «Яндекс.Маркета» достигла 3,9 млрд рублей
10.08.2021 «Яндекс.маркет» запустил доставку по часам
20.08.2009 Интернет-продажи электроники переросли розницу
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 01.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1411806, в очереди разбора - 730353.
Создано именных указателей - 188473.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.