Разделы


Huawei
+
Google Cloud Services


14.05.2024 МТС первой в России открыла предзаказ на серию Huawei Pura 70
13.07.2024 Обзор смартфона HUAWEI Pura 70: флагман среди субфлагманов?
15.10.2024 «Ростелеком»: в России могут отключить Gmail, Google Maps и Google Play
26.02.2025 Лучшие складные смартфоны в форм-факторе Fold: хиты продаж
06.03.2025 Только включил – и уже на крючке. Доказано: Android-устройства начинают следить за пользователями сразу после покупки
17.03.2025 Гигантский производитель ПК полностью отказывается от Windows. Лицензия истекает, продление маловероятно. На Linux переходить не будет
24.04.2025 Обзор смартфона HUAWEI Mate 70 Pro: ультимативный фотофлагман
07.05.2025 Готовится к выходу уникальный ПК с новой операционкой на замену Windows. И это не Linux
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1363414, в очереди разбора - 753911.
Создано именных указателей - 175941.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.