Разделы


Образование в России
+
ТУСУР НИУ - Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники


15.03.2019 Россияне поставят в США ТВ-приставку с распознаванием лиц
01.09.2020 Томский кластер высокотехнологичного производства беспилотных технологий объявил первые результаты
09.01.2017 Positive Technologies предоставит вузам два новых продукта и поддержит дипломников и аспирантов
20.06.2012 Программа Positive Education поможет преподавателям вузов в подготовке специалистов ИБ
27.05.2009 «Синтерра» создаст пилотную» зону для информирования студентов о проектах «Года молодежи»
12.04.2006 Чиновники от безопасности торопят Думу и Минобр
22.04.2009 Создается новый студенческий спутник
14.04.2022 Вице-премьер Чернышенко: в новом учебном году в вузах предусмотрено почти 24,5 тыс. бюджетных мест по направлениям в сфере электроники
13.07.2023 «Перспективный мониторинг» и «Эшелон» стали технологическими партнерами
20.09.2023 Как государство обеспечивает ИТ-отрасль кадрами
27.12.2023 Андрей Чапчаев, «Инфотекс»: Мы гордимся участием в проекте по квантовым коммуникациям
14.11.2024 «Ред Софт» и «Перспективный мониторинг» объявили о сотрудничестве
24.04.2025 ТУСУР и «Базальт СПО» запускают программы обучения студентов ИТ-специальностей
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1374122, в очереди разбора - 748516.
Создано именных указателей - 179139.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.