Разделы


Цифровая экономика России - Федеральный проект - Кадры для цифровой экономики
+
СПбГУТ - Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени професоора М.А. Бонч-Бруевича


24.01.2025 ИТ-лаборатория «Ред Софт» открыла двери для студентов СПбГУТ
10.06.2024 В России хотят лишать ИТ-компании льгот за нежелание поддерживать вузы. Развитие ИТ-образования перекладывают с государства на бизнес
08.11.2023 Практическая экспертиза Positive Technologies теперь доступна академическому сообществу страны
04.03.2022 «Ростелеком» открыл в Самаре новый опорный центр Национального киберполигона на базе ПГУТИ
22.12.2021 Талантливые российские студенты начали получать стипендии от ГК Astra Linux
06.05.2021 Минцифры объединило сотни вузов для подготовки кадров цифровой экономики
15.01.2019 Крупнейшие кузницы кадров Россвязи не участвуют в «Цифровой экономике»
25.12.2007 Зарубежные ИТ-компании рвутся в Санкт-Петербург
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1420812, в очереди разбора - 726210.
Создано именных указателей - 190851.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.