Разделы


Россия - СКФО - Ставропольский край
+
Бештау ГК - Бештау электроникс - Бештау технологии


12.04.2012 «МегаФон» расширил 3G-покрытие на Ставрополье
16.01.2023 В России освоено производство продвинутых мониторов. Выпущена первая модель
19.01.2023 В России вопреки планам разработчиков начались розничные продажи продвинутых отечественных мониторов. Цены не радуют
22.06.2023 На Россию надвигается монополия клавиатур и мышек. Рынок резко против, но власти не возражают
21.11.2023 На Китай надежды нет. В России появится свое производство смартфонов
12.02.2024 В России выпущен ноутбук на современном чипе Intel. Его готовят к госзакупкам и ждут в обычной рознице. Опрос
20.05.2024 На Кавказских Минеральных Водах с началом курортного сезона ускорился мобильный интернет
01.07.2024 В России открывается завод мощностью 100 тысяч ноутбуков в год
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1373960, в очереди разбора - 748612.
Создано именных указателей - 179103.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.