Разделы


США - Соединённые Штаты Америки - USA - The United States of America
+
Merlion - Мерлион


12.04.2023 «Мерлион» заплатит 80 миллионов из-за бегства из России VMware и проблем ИТ-«дочки» «Роснефти»
27.06.2023 Российская ИТ-компания выбила полсотни миллионов из бежавшей из страны HPE
11.08.2023 Сбербанк требует 2 млрд руб. от «Мерлиона» за непоставленное ПО. «Мерлион» говорит, что он ни при чем
18.12.2023 Открыть кошелек пошире. В России начался стремительный рост цен на ноутбуки
28.02.2024 Российский бизнес полюбил отечественные ПК. Закупки растут гигантскими темпами
29.03.2024 HP разорвала все связи с россиянами, которые платили ей деньги. Сайт закрыт, драйверы для принтеров и ноутбуков не скачать. Опрос
05.08.2024 Коллаборация Bloody и Savage Impact
21.08.2024 Skyworth официально пришел в Россию
05.11.2024 Такого еще не бывало. Россия переходит на отечественные ноутбуки – их продажи обогнали макбуки, Dell и HP. Опрос
18.04.2025 Hewlett-Packard заплатит миллионы долларов за завышение цен на ПК и периферию
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1364166, в очереди разбора - 752764.
Создано именных указателей - 176244.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.