Разделы


CNews 100 - Рейтинг крупнейших ИТ-компаний России
+
Окей - О'Кей - Гипермаркет


28.06.2013 CNews FORUM 2013: Определились первые докладчики, список ежедневно пополняется
11.07.2013 Новые участники CNews FORUM - ИТ-руководители Правительства РФ, Минздрава и Казначейства
01.08.2013 ИТ-директора крупнейших розничных сетей России выступят на CNews FORUM
07.12.2021 «Корус консалтинг» автоматизировал складской учет на новом предприятии «Магнита»
Сергей Соловьев, Т1: Наша цель - стать «цифровым чемпионом»
13.12.2021 Онлайн-ритейлер «Самокат» оцифровал «в облаке» среднесрочное планирование
08.02.2022 ГК «О’кей» запустила технологию голосового отбора в РЦ
17.11.2022 В России удвоилось число новых ИТ-компаний
23.12.2022 Владимир Арлазаров, Smart Engines: С персональными данными надо обращаться, как с государственной тайной
17.01.2023 Александр Егоров, «Рексофт»: Настало время заниматься цифровой трансформацией, а не декларировать стремление к ней
13.01.2023 ГК «Корус консалтинг» создаст собственную логистическую платформу
04.04.2023 «Корус консалтинг» запустил новый бренд MONS   
26.04.2023 Итоги 2022 г. ГК «Корус консалтинг»: выручка от ИТ-услуг и реализации собственных продуктов выросла на 18%
24.10.2024 «Кучка русских троллей». Линус Торвальдс показал лицо – он ненавидит россиян и поддерживает их изгнание из числа разработчиков Linux
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1374132, в очереди разбора - 748305.
Создано именных указателей - 179167.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.