Разделы


СКБ Контур - Специальное конструкторское бюро Контур
+
Россия - ЦФО - Воронежская область - Воронеж


09.04.2025 В России полностью остановлено производство отечественных телевизоров. Они оказались никому не нужны
06.12.2023 Массовый «российский» ПК из реестра отечественного «железа» собран из иностранных комплектующих. Минпромторг проведет проверку
16.03.2023 Никому не известный производитель ПК с отрывом обогнал всех грандов по уровню «российскости» в госреестре «железа»
02.12.2022 ИТ-компания Потанина вышла на освободившийся рынок, набрав бывших сотрудников Siemens и Schneider Electric
16.09.2022 Россияне купили бизнес французской ИТ-компании Atos
14.01.2022 «Руссофт»: разработка ПО в регионах растет быстрее, чем в двух столицах
22.12.2021 РЖД закупает втрое дороже рынка смартфоны на российской ОС
27.10.2020 Немцы оставили Россию без фабрики микросхем за 5 миллиардов
17.07.2020 РЖД и ФАС расправились с микропредприятием, из-за пандемии не поставившим планшеты на российском Linux
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1420514, в очереди разбора - 726100.
Создано именных указателей - 190804.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.