Разделы


Металлы - Медь - Copper
+
FreePik


20.05.2026 Россияне придумали гибридный способ охлаждения процессоров. Он позволит делать носимые устройства более мощными и более компактными
07.04.2026 США превращаются в Россию 90-х. Украден медный кабель на $82 млн, и это только у одного провайдера
26.03.2026 Дата-центры откатываются в прошлое. Готовится массовый отказ от переменного тока в пользу постоянного
16.03.2026 Цена незаменимого для жестких дисков металла достигла исторического максимума и не планирует останавливаться
29.12.2025 Кабельная сеть GPON: как раздать интернет тысячам и не разориться на проводах
16.10.2025 Российский производитель электроники в 30 раз увеличит выпуск магнитов для БПЛА
04.06.2025 В России создали новый материал, из которого можно делать гибкие экраны
28.06.2023 Последствия цифровизации: в домах россиян и жителей других стран нашли золото и цветмет на сотни миллиардов. Осталось придумать, как их изъять
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1447502, в очереди разбора - 728537.
Создано именных указателей - 195648.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.
1 1

erid: 2W5zFGGq8dF

Рекламодатель: ООО «Маинд Крафт»

ИНН/ОГРН: 7813286694/1177847289290