Разделы


Россия - ЦФО - Центральный федеральный округ - Москва
+
Связь-Экспокомм


16.05.2002 "ВымпелКом" и Alcatel демонстрируют передачу речи, данных и видеоизображения по сети 3G/UMTS на выставке "Связь-Экспокомм"
16.05.2002 "Московская сотовая связь", "Дельта Телеком" и Lucent Technologies организовали роуминг в сетях IMT-MC-450, развернутых в Mоскве и Cанкт-Петербурге
14.08.2002 "Би Лайн" и Alcatel подвели итоги тестирования фрагмента опытной сети третьего поколения UMTS
23.05.2001 Выставка "Связь-Экспокомм" выгодно отличалась от "Комтека"
08.05.2001 МКТС представит на "СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2001" образцы и разработки оборудования и программного обеспечения для компьютерной телефонии
11.05.2001 "Связь-Экспокомм" в Сети
24.05.2001 Компания РОСНЕТ приняла участие в выставке "Связь-Экспокомм-2001"
12.09.2001 Минута разговора с Нью-Йорком по сети TARIO.net снижена до 2 центов
04.05.2000 "Совинтел" отказалась от традиционного участия в выставке "Связь-Экспокомм-2000", открыв собственный виртуальный стенд
12.05.2006 Спутниковый интернет: количество переходит в качество
15.05.2007 Впервые ГЛОНАСС участвует в выставке «Связь-Экспоком»
22.05.2008 NAVTEQ готовится приступить к созданию 3D-моделей городов России
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1374132, в очереди разбора - 748305.
Создано именных указателей - 179167.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.