Разделы


ИТ-поддержка - Служба технической поддержки - техническое обслуживание - техобслуживание - Сервисная поддержка
+
Сельское хозяйство - Растениеводство - фрукты и овощи - Crop production


05.12.2025 ИТ-компания пошла войной на банк «Русский стандарт»: Требует отобрать домен третьего уровня, потому что он похож на ее бренд
10.10.2025 Anketolog.ru: 91% россиян интересуются технологиями будущего
24.04.2025 «Корус Консалтинг» помог «Август-Агро» повысить качество финансового планирования
06.03.2025 «Корус Консалтинг» помог «Эко-культуре» сэкономить 40 млн руб. на одном из крупных РЦ, внедрив «1С:WMS»
16.09.2024 Портрет предпринимателя: как Эдуард Худайнатов построил крупный российский нефтедобывающий холдинг
31.05.2024 Greenwich: загрузка касс самообслуживания до 81% в часы пик подтвердила их эффективность.
17.05.2023 «Вятская мясная компания» автоматизировала склад на базе EME.WMS
21.12.2018 Из умных теплиц – на умные прилавки: как цифровизируется агропром
08.06.2013 Михаил Косилов - Бизнес вырос на 30%
03.06.2009 Обзор лучших соковыжималок: прекращаем пить химию
27.02.2006 Рынок СМБ - реальный шанс для Open Source в России
19.12.2005 ВКСС-2005: российские производители вне конкуренции?
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1418197, в очереди разбора - 726502.
Создано именных указателей - 190328.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.