Разделы

Конференции

15 апреля состоится технологический онлайн-форум VMware

15 апреля пройдет технологический онлайн-форум компании VMware, посвященный новейшим технологиям и передовым практикам, способствующим достижению успеха в области информационных технологий.

Участники форума получат возможность узнать больше о технологиях программно-определяемых ЦОД, гибридных «облаках» и мобильности пользователей, о технологиях для высокоскоростной и масштабируемой доставки приложений и сервисов, а также принять участие в лабораторных работах по решениям VMware: «vSphere 6 — фундамент для гибридного “облака”»; «Virtual SAN 6 и Virtual Volumes — Что нового?»; «Знакомство с интерфейсом VMware Integrated OpenStack»; «Использование микро-сегментации с NSX»; «Знакомство с Hyper-Convergence с EVO:RAIL»; «App Volumes — революционный метод доставки приложений».

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

В ходе онлайн-конференции ведущие эксперты VMware в реальном времени ответят на вопросы о новых технологиях компании. Кроме того, будет проведен подробный анализ лабораторных работ по решениям VMware.

Начало технологического онлайн-форума запланировано на 12:00 по московскому времени. Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно здесь.

Татьяна Короткова