Разделы

Цифровизация Инфраструктура Электроника

Eaton выиграла контракт на поставку ИБП для круизных судов Meyer Werft

Компания Eaton, эксперт в области управления энергией, объявила о заключении контракта с немецкой судостроительной компанией Meyer Werft. Судостроительная компания выбрала источники бесперебойного питания Eaton для обеспечения безопасного питания основных бортовых систем двух круизных судов, которые строятся в настоящий момент для Star Cruises. Об этом CNews сообщили в Eaton.

В частности, источники бесперебойного питания Eaton с номинальной мощностью от 20 до 160 кВА будут использоваться для защиты бортовых систем, включая системы безопасности и крейсирования, таких как оборудование ходового мостика, системы автоматизации судна, пропульсивные системы и системы связи. ИБП будут также обеспечивать электроснабжение инфраструктуры для многих видов досуга, доступных на современных круизных суднах, включая казино, театры в стиле «Бродвей», салоны красоты и SPA, а также симуляторы гольфа.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

По информации Eaton, портфель решений для обеспечения качества электроэнергии компании включает оборудование для защиты систем, связанных с безопасностью и крейсированием, а также систем коммерческого назначения. В дополнение к своим сертифицированным маломощным (от 0 до 3 кВА), среднемощным (от 8 до 160 кВА) и высокомощным морским системам (от 225 до 1100 кВА), Eaton предлагает вспомогательные решения для управления электроэнергией с программным обеспечением и коммуникационными опциями.

Портфолио Eaton включает также низковольтные и высоковольтные распределительные устройства, береговые системы электроснабжения для нужд терминалов морских и круизных судов, системы шин, кабельные лестницы и системы дуговой защиты, сертифицированные для работы в морских условиях приводы с регулируемой частотой вращения, а также системы фильтрации, рассказали в компании.

Татьяна Короткова