Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Клиенты «ТКС Банка» теперь могут пополнить валютные карты через систему Contact

Клиенты банка «Тинькофф Кредитные Системы» получили возможность бесплатно и моментально пополнять депозиты и дебетовые карты в иностранной валюте (в долларах США или евро) через систему денежных переводов Contact. Об этом CNews сообщили в «ТКС Банке».

Ранее клиенты банка «Тинькофф Кредитные Системы» могли пополнить депозиты или дебетовые карты только в рублях, используя для этого более чем 300 тыс. партнерских точек пополнения. Теперь держатели валютных карт и владельцы депозитов могут без потерь из-за курса валют осуществить пополнение в долларах США или евро, воспользовавшись платежной системой Contact.

Для совершения платежа по системе Contact с целью пополнения карт «ТКС Банка» достаточно указать номер карты или номер договора. Пополнение карты осуществляется в режиме реального времени, комиссия за услугу системой Contact не взимается. Пополнение карт «ТКС Банка» в валюте доступно в пунктах приема платежей Contact в России и странах ближнего зарубежья. Пополнить карту в валюте может только владелец карты при предъявлении паспорта.

Татьяна Короткова