Разделы

Телеком Мобильная связь

«Билайн» представил новую линейку опций мобильного интернета «Хайвей»

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») обновила тарифное предложение для пользователей мобильного интернета и объявила о запуске линейки опций «Хайвей».

Опции «Хайвей» дают абоненту возможность выбрать наиболее подходящий тариф на мобильный интернет, исходя из потребностей и особенностей использования. Пакеты линейки отличаются объемом включенного трафика в месяц, предоставляемого на максимальной скорости, и системой оплаты (с ежемесячным или посуточным списанием). Также абонентам предлагаются две дополнительные опции: «Интернет на день» и «Продли скорость».

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Новая линейка действует для смартфонов, планшетов и USB-модемов и доступна абонентам «Билайн» по всей России.

Для абонентов, которые постоянно пользуются мобильным интернетом, «Билайн» предлагает пакеты объемом от 500 МБ до 60 ГБ (объем включенного трафика и абонентская плата варьируются в зависимости от региона). Для минимальных пакетов во всех регионах предусмотрено как ежемесячное, так и посуточное списание абонентской платы. До 1 ноября 2013 г. минимальная опция в линейке «Хайвей» во всех регионах России доступна по цене 3 руб. в день (90 руб. в месяц) в течение месяца с момента подключения.

Михаил Иванов