Разделы

Цифровизация ИТ в банках Документооборот Конференции

Директор «Софт24» рассказал о перспективах внедрения обмена юридически значимыми документами в России на конференции «ИКТ в финансовом секторе»

Разработчик систем электронного документооборота — компания «Софт24 — приняла участие в конференции «ИКТ в финансовом секторе», организованной компаниями CNews Conferences и CNews Analytics.

На мероприятии директор «Софт24» Антон Колмаков представил основной продукт компании — SaaS-сервис для малого бизнеса «Сделки24» — и рассказал о перспективах внедрения обмена юридически значимыми документами в России. В докладе был сделан акцент на то, что банковские организации могут дать своим клиентам новую удобную возможность — по аналогии с платежами обмениваться документами (актами, накладными, счетами-фактурами) в электронном виде.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Не секрет, что в последнее время конкуренция между банками в большей степени усиливается именно за счет количества и качества предоставляемых услуг, при этом в «гонке» процентных ставок по кредитам и депозитам наблюдается относительное затишье. Поэтому перспективное видение компании «Софт24» заключается в расширении спектра качественных услуг, предоставляемых банками, с целью удовлетворения потребностей существующих клиентов и привлечения новых.

Целью участия «Софт24» в конференции являлось представление технологий, внедрение которых позволяет расширить возможности банков в области предоставления дополнительных услуг и, как следствие, повысить качество обслуживания клиентов, более плотно привязать клиента к себе и увеличить средний доход банка с одного пользователя.

Татьяна Короткова