Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация Бизнес-приложения

Sabre Travel Network укрепляет свои позиции на Дальнем Востоке: новое назначение

Компания Sabre Travel Network, поставщик ИТ-решений для туристической индустрии, объявила о назначении Алексея Яншина коммерческим представителем Sabre Travel Network на Дальнем Востоке.

Основными задачами Алексея Яншина станут построение и укрепление долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества Sabre Travel Network с ключевыми игроками туристического рынка Дальнего Востока. В обязанности нового представителя компании войдут: мониторинг рынка, проведение переговоров с новыми клиентами, развитие и укрепление отношений с существующими клиентами, консалтинг, организация обучения и тематических семинаров, заключение коммерческих контрактов.

Как сообщили CNews в Sabre Travel Network, назначение представителя компании на Дальнем Востоке соответствует долгосрочной стратегии её развития на российском рынке, а также заметному усилению позиций Sabre в дальневосточном регионе.

«Мы рады приветствовать Алексея Яншина в команде профессионалов Sabre. Я уверена, что он блестяще справится с возложенными на него задачами и сможет внести большой вклад в развитие нашего бизнеса на Дальнем Востоке. Этот регион является стратегически важным для Sabre, и мы намерены укреплять и наращивать наше присутствие на Дальнем Востоке», — прокомментировала Анастасия Лавренюк, директор российского представительства Sabre Travel Network.

Алексей Яншин имеет большой опыт работы в туристической индустрии. До прихода в Sabre он занимал руководящие должности в ведущих туристических агентствах дальневосточного региона, отвечая за развитие бизнеса компаний. Ранее также работал в компаниях ритейл-сектора и логистики, в которых получил опыт коммерческой деятельности и продаж, отметили в Sabre.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

«Я уверен, что мой опыт работы в туристической отрасли и отличное знание регионального рынка позволят мне привнести новые идеи в развитие бизнеса Sabre на Дальнем Востоке и существенно укрепить и расширить сотрудничество компании с региональными клиентами», — заявил со своей стороны Алексей Яншин.

С назначением Алексея Яншина штат коммерческих представителей Sabre Travel Network в регионах России увеличился до трех. На сегодняшний день, помимо Дальневосточного Федерального округа, компания имеет своих представителей на Урале и в Северо-Западном регионе.

Татьяна Короткова