Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация

Мартин Веселка назначен вице-президентом Genesys по продажам в регионе СЕЕМЕ

Компания Genesys, поставщик программного обеспечения для обслуживания клиентов в контакт-центрах, объявила о назначении Мартина Веселки (Martin Veselka) вице-президентом по продажам в регионе Центральной и Восточной Европы и Ближнего Востока (СЕЕМЕ).

По информации Genesys, Мартин Веселка является признанным экспертом в области контакт-центров. Он принимал участие в создании современных центров обслуживания клиентов крупных международных компаний, в том числе финансовых организаций и телекоммуникационных операторов.

На должность вице-президента Genesys по продажам в регионе СЕЕМЕ Мартин Веселка пришел из компании Nuance Communications, где он работал в качестве директора по продажам в Центральной и Восточной Европе в течение трех лет. На этой должности он отвечал за рыночные стратегии и партнерские отношения Nuance в этом регионе.

До работы в Nuance 10 лет занимал должность директора по продажам в Центральной и Восточной Европе в Genesys Telecommunications Laboratories. Прежде чем перейти в Genesys, Мартин Веселка работал в Deloitte & ToucheПраге), в департаменте управленческого консультирования, и занимался стратегическими проектами развития информационных систем на крупных предприятиях в Чехии и Словакии.

Татьяна Короткова