Разделы

Цифровизация Внедрения ИТ в банках Документооборот

«Тихоокеанский Внешторгбанк» внедряет «Е1 Евфрат»

«Тихоокеанский Внешторгбанк» приступил к внедрению системы электронного документооборота на базе системы «Е1 Евфрат» от компании Cognitive Technologies.

Как отмечается, «Тихоокеанский Внешторгбанк» как кредитная организация всегда заботится о работоспособности и защищенности систем, которые должны обеспечивать бесперебойную работу банка. Для руководства банка было важно обеспечить безопасный документооборот не только внутри филиалов Сахалинской области, но и с другими регионами. Поэтому между «Тихоокеанским Внешторгбанком» и Cognitive Technologies было подписано соглашение о закупке банком системы электронного документооборота «Е1 Евфрат».

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Проект по внедрению системы «Е1 Евфрат» в «Тихоокеанском Внешторгбанке» стартовал в сентябре 2012 г. Внедрение выполняется силами заказчика при поддержке специалистов Cognitive Technologies.

По предварительным оценкам, внедрение системы «Е1 Евфрат» позволит «Тихоокеанскому Внешторгбанку» сократить временные затраты при согласовании договоров, а также снизить уровень использования бумажных носителей на 15–18% уже на начальном этапе использования системы.

Татьяна Короткова