Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Клиентам Qiwi стали доступны денежные переводы «Глобал Стрим»

Клиенты Qiwi получили новую возможность совершения денежных переводов в Грузию благодаря подключению к платежному сервису Qiwi новой системы — «Глобал Стрим». Сервис позволяет получить денежный перевод в долларах США, по текущему курсу, всего через пару минут после совершения операции, говорится в сообщении холдинга Qiwi.

Новая услуга доступна всем российским клиентам «Qiwi Терминалов» и «Qiwi Кошелька». Для совершения перевода отправителю необходимо ввести уникальный номер получателя перевода, выдаваемый системой «Глобал Стрим», и на банковский счет получателя будут зачислены денежные средства. Адрес получения перевода можно узнать на сайте globalstrim.com или в справочной службе системы «Глобал Стрим».

«Мы рады предоставить нашим клиентам еще одну возможность удобных и надежных денежных переводов. Система “Глобал Стрим” проста в использовании и вызовет интерес у широкого круга наших пользователей, — считает Алла Шишкина, директор департамента по работе с корпоративными клиентами «Киви Банка». — В планах развития сотрудничества с компанией “Глобал Стрим” — расширение географии сервиса по всем странам СНГ».

Татьяна Короткова