Разделы

Интернет Веб-сервисы Интернет-ПО

Вышло приложение «Лучшие твиты» для iOS и Android

Компания Smartbis объявила о том, что выпустила мобильное приложение «Лучшие твиты» под платформы iOS и Android.

«Лучшие твиты» – это отличный способ поднять себе настроение и узнать то, чего не показывают по телевизору. Вы можете читать приложение, где бы вы ни находились: в метро, дома, на работе или на отдыхе. Приложение представляет собой ленту, на которой в течение дня публикуются сообщения, набравшие наибольшее количество ретвитов. Все твиты размещаются и оцениваются обычными пользователями – это выбор тысяч людей, а не модераторов. Понравившимися твитами можно делиться со своими друзьями в социальных сетях, таких как «Вконтакте», Facebook и Twitter, просто кликнув по соответствующей кнопке.

Дизайн и функционал приложения сведены к минимуму, все сделано предельно просто, чтобы ничто не отвлекало от самого главного – содержания. На вкладке «Последние» подгружаются 10 твитов, которые набрали самое большое количество ретвитов за текущий день, а на вкладке «Лучшие» – 10 самых популярных сообщений за месяц и год. Пользователь может перемещаться по дням, кликая по кнопкам «Назад» и «Вперед», также при прокрутке вниз экрана автоматически подгружается еще по 10 твитов. На вкладке «Избранное» в полной версии приложения отображаются твиты после премодерации.

В версии 3.0 появилась подкачка твитов в кэш телефона, что позволяет читать сообщения в метро. Кроме того, добавлена кнопка «Это спам!» для удаления спама одним кликом.

Антон Труханов