Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Денежные переводы PrivatMoney теперь можно получить по телефону

«ПриватБанк» сообщил о внедрении нового сервиса — получение срочных денежных переводов PrivatMoney по телефону. Теперь любой перевод, отправленный как из Украины, так и любой другой страны мира, можно получить мгновенно на пластиковую карту. Новый сервис банка работает круглосуточно без выходных, при получении перевода по телефону банк не взимает дополнительной комиссии.

«Новый способ получения срочных переводов гораздо удобнее традиционного — наличными в отделениях, — утверждает руководитель бизнеса обслуживания мигрантов и персонального кредитования Дмитрий Барбаянов. — Получить перевод можно в любой точке Украины, сообщив его данные оператору банка по телефону, а использовать деньги как наличными, так и для оплаты товаров и услуг».

Чтобы воспользоваться сервисом мгновенного получения денежных переводов PrivatMoney, достаточно иметь банковскую пластиковую карту и позвонить по бесплатному номеру клиентской поддержки 0 800 500 003. Для получения денег оператору банка нужно сообщить данные отправителя и контрольный номер, а также номер своей пластиковой карты, на которую будут перечислены средства, говорится в сообщении «ПриватБанка».

Татьяна Короткова