Разделы

Интернет Конференции

25 апреля в Москве состоится семинар по запуску интернет-стартапа

25 апреля в Москве, в центре MOD Design, состоится семинар «Бизнес в интернете: от идеи до продукта, или как запустить успешный стартап».

Участники семинара смогут познакомиться с процессом создания бизнеса в интернете, который в рамках мероприятия будет рассмотрен от идеи до первого клиента, узнать о том, как определять потребности рынка, как разрабатывать стратегию и продвигать бизнес и как сделать его прибыльным. Они также смогут получить четкое понимание того, с чего начать строительство как простого интернет-магазина, так и сложного технологического стартапа, став частью российского или мирового сообщества предпринимателей.

В целом семинар предоставит возможность всем желающим получить знания о том, как создать и запустить продукт, как сформировать и уточнить идею бизнеса в интернете, как разработать бизнес-модель и сформировать стратегию, как продвигать продукт на рынке с минимальным вложением средств, а также как оценивать эффективность привлечения и удержания аудитории продукта.

Вести семинар будет Гайдар Магдануров, руководитель направления веб-технологий в компании «Microsoft Россия». За время работы в интернете он запустил порядка 59 веб-проектов в качестве веб-разработчика, руководителя проекта, эксперта или ментора. Магдануров проводит тренинги по технологическим и маркетинговым темам, регулярно выступает на конференциях, а также публикует статьи в онлайне и периодических изданиях.

К участию в семинаре приглашаются стартап-менеджеры, сотрудники интернет-стартапов, маркетологи/интернет-маркетологи, а также будущие интернет-предприниматели.

Для тех, кто не сможет лично присутствовать на семинаре, будет организована онлайн-трансляция мероприятия высокого качества. Для онлайн-участия достаточно иметь доступ в интернет со скоростью 1 Мб/с и выше.

Подробно ознакомиться с программой семинара и условиями участия, а также зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

Татьяна Короткова