Разделы

"Король Артур II" в печати

Компания "1С-СофтКлаб" отправляет в печать игру для PC "Король Артур II" от Neocore Games и Paradox Interactive. В продажу она поступит 30 марта 2012 года.

Помимо продолжения героической стратегии, представленного в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, в российское издание вошло дополнение "Мертвые легионы".

События игры разворачиваются спустя многие годы после того, как юный Артур вытащил из камня чудесный меч, объединил Британию, сплотил вокруг себя рыцарей Круглого стола и с помощью силы Святого Грааля обеспечил мир и спокойствие в Камелоте. Наступили мрачные времена… Венценосный герой изувечен, а его королевство разрознено и вот-вот падет под натиском темных сил. Чтобы вернуть величие стране и излечить себя самого, король должен собрать огромную армию и сокрушить страшных противников.

Герой дополнения "Мертвые легионы", которое станет своеобразным прологом к основной кампании "Король Артур II" и позволит освоиться в мире игры, — благородный римский полководец Септимус Сулла. Его цель — отстоять некогда блиставший величием город, а ныне грандиозное кладбище, где обитают лишь призраки воинов падшей империи Эборакум. Сражаться предстоит с северными дикарями и одновременно с претендующими на власть в городе соперниками-римлянами. На пути к победе Септимус откроет тайны легендарной Стены Адриана и даже отважится проникнуть в подземный мир в поисках призрачных римских легионов.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость