Разделы

Цифровизация ИТ в госсекторе

НПО «Криста» выпустило «Сборник материалов “Горячей линии консультаций”» по №83-ФЗ

Научно-производственное объединение «Криста» при поддержке Министерства финансов РФ выпустило «Сборник материалов “Горячей линии консультаций”» по вопросам реализации положений федерального закона от 8 мая 2010 г. №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений». В сборнике приводятся комплексные рекомендации органам исполнительной власти субъектов РФ, а также органам местного самоуправления по реализации данного федерального закона.

«Горячая линия консультаций» по №83-ФЗ была организована в 2010 г. В рамках «Горячей линии консультаций» специалисты Минфина России и другие эксперты отвечают на вопросы органов власти, государственных и муниципальных учреждений, граждан и организаций, отметили в НПО «Криста».

В сборник материалов вошли наиболее актуальные и часто задаваемые вопросы и ответы на них, опубликованные на сайте «Горячей линии консультаций» forum.iminfin.ru. Сборник предназначен для широкого круга участников бюджетного процесса, государственных и муниципальных учреждений. Он также будет полезен преподавателям и студентам экономических и финансовых специальностей.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Татьяна Короткова