Разделы

Безопасность Стратегия безопасности Конференции

29 сентября в Москве состоится Zecurion DLP Forum 2011

29 сентября в Москве в рамках выставки по информационной безопасности InfoSecurity Russia пройдет Zecurion DLP Forum 2011 — однодневный специализированный форум, полностью посвященный теме защиты от утечек корпоративной информации.

Zecurion DLP Forum 2011 станет первым в истории выставки мероприятием по теме DLP такого масштаба. Целый день на форуме займет представление докладов и обсуждение в живом режиме самых актуальных вопросов рынка защиты информации. Zecurion DLP Forum 2011 послужит качественной профессиональной площадкой для встречи практикующих ИБ-специалистов и экспертов, общения разработчиков, поставщиков и заказчиков DLP-систем.

Программа форума предполагает всестороннее освещение темы защиты от утечек с учетом интересов всех участников рынка. Доклады спикеров будут касаться технологий DLP, возможностей DLP в бизнес-процессах, законодательства, отраслевых стандартов в области информационной безопасности, перспектив российского и мирового рынков, сложностей внедрения и использования DLP-систем.

Организатором DLP-форума выступит компания SecurIT — разработчик программного обеспечения для защиты от утечек корпоративной информации. В рамках мероприятия SecurIT выступит под новой торговой маркой Zecurion, которую компания начнет использовать после ребрендинга осенью 2011 г.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

«В форуме примут участие все ключевые игроки современного российского рынка DLP, поэтому мы рассчитываем представить полный спектр экспертных мнений по актуальным вопросам рынка защиты от утечек, — рассказал представитель организатора, директор по маркетингу SecurIT Александр Ковалев. — Релевантный контент мы готовы обеспечить не только за счет состава спикеров, но и благодаря избирательному подходу к темам докладов, принципиальная позиция программного комитета форума — исключение продуктовых презентаций».

Zecurion DLP Forum 2011 пройдет с 10:00 до 18:00 в выделенном конференц-зале на территории выставки InfoSecurity Russia. Подробную информацию о Zecurion DLP Forum 2011, программе и условиях участия можно найти на официальном сайте мероприятия.

Татьяна Короткова