Разделы

Техника Бытовая техника

Запущен проект GIFT.CNews: широкий выбор подарков к Новому году

Портал CNews ежегодно помогает своим читателям определиться с подарками для своих близких в преддверии новогодних праздников.

Сезонный проект GIFT.CNews.ru продолжает радовать читателей актуальной информацией и свежими идеями подарков и сейчас. Сегодня редакция CNews объявляет о запуске GIFT.CNews сезона Зима 2010. Как и ранее, проект включает не только оригинальные идеи подарков, но и развернутые статьи, посвященные лучшим устройствам, а также советам по выбору таких устройств.

Традиционно GIFT.CNews уделяет внимание самым популярным классам техники. В зимнем GIFT.CNews представлены следующие разделы: ноутбуки, телевизоры, телефоны и смартфоны, фото и видео, бытовая техника.

«В наши дни лучшим и самым желанным для многих подарком является техника, — говорит менеджер проекта Дмитрий Гайдаш. — Но выбор высокотехнологичного подарка сегодня является достаточно сложной задачей, справиться с которой может только технически подкованный пользователь. Цель GIFT.CNews – помочь читателям в выборе подарка, который будет долгие годы радовать своего владельца».

«CNews традиционно уделяет внимание тем классам техники, интерес к которым наиболее высок, — отметил Константин Терентьев, выпускающий редактор раздела «Техника». — В преддверии новогодних праздников значительно возрастает интерес к коммуникаторам, фотоаппаратам и ноутбукам. Кроме этого, мы включили в проект бытовую технику, которая также пользуется повышенным спросом в этот период».

Татьяна Короткова